Campeones!

Año 1.985

Salvador Sánchez Moreno

Campeón Castilla-La ManchaSub15

JoséIgnacioSánchez Moreno

Campeón Castilla-LaManchaSub15

CarlosBerlangaCorrea

Campeón Castilla-La Mancha Sub15                                                                           

Año 1.986 

 María del Carmen Uceda

Campeona de Castilla-La Mancha Sub15

Medalla de Bronce en el Campeonato de España Sub-15

Carlos Naya García

Campeón de Castilla-La Mancha Sub15

  Año1.989  

María del Carmen Uceda

Campeona de CastillaLa Mancha Sub17

Pedro Jesús Navarro Ocaña

Campeon de Castilla La Mancha Sub21  

                                                                                                                                                                                   Año 1.990 

 José Pardo Pelado

Campeón de Castilla-La Mancha ABSOLUTO

Año 1.992  

Juan Miguel Lorenzo Moya

Campeón de Castilla-La Mancha Sub21

Patricia Lourdes Pozos Baudin

Campeona de Castilla- La Mancha Sub17

Ana Ruiz Arteaga

Campeona de Castilla- La Mancha Sub15

Medalla de Bronce en el Campeonato de España  Sub-15

Beatriz de Hita Navarro

Campeona de Castilla- La Mancha Sub15

 5º Puesto en el Campeonato de España Sub15

Año 1.993 

 Olga Polonio Mejía

Campeona de Castilla-La Mancha Sub15

Laura Monje Rubio

Campeona de Castilla-La Mancha Sub15

Fernando Navarro García

Campeón de Castilla-La Mancha Sub15

Beatriz de Hita Navarro

Campeona de Castilla-La Mancha Sub15

Campeona de España Sub15

Subcampeona Ranking Nacional Sub-16

Mónica García Sánchez

Campeona de Castilla-La Mancha Sub17

Ana Ruiz Arteaga

Campeona de Castilla-La Mancha Sub17

Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub17

Campeona del Ranking Nacional Sub16 celebrado en  MadridRepresentante en Las II Jornadas Olímpicas de la  Juventud Europea. (Vaikenswaard. HOLANDA’93.)

Año 1.994  Mónica García  Sanchez Campeona de Castilla-La Mancha Sub17Fernando Navarro GarcíaCampeón de Castilla-La Mancha Sub17Beatriz de Hita NavarroCampeona de Castilla-La Mancha Sub17Medalla de Bronce en el Campeonato de España  Sub-17David García ContrerasCampeón de Castilla-La Mancha Sub151º Puesto en el Campeonato Sector SURAna Ruiz ArteagaCampeona de Castilla-La Mancha Sub17Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub-17                                                Campeona de Castilla-La Mancha Sub19                                                                      Javier García López                                                                                                    Campeón de Castilla-La Mancha Sub19                                                                  Campeón de Castilla-La Mancha Sub21

EQUIPO  DEL GIMNASIO SESEÑA                                                                         Campeón de Castilla-La Mancha Sub15                                                                       Alberto García Camaño                                                                                                  Emilio Nieto Rodríguez                                                                                                    Rubén Cayeiro Salas                                                                                                            José Alberto Mateo Martín                                                                                               David García                                                                                                                   David Sánchez Simón

Año 1.995                                                                                                                    Débora Torres Iglesias                                                                                          Campeona de Castilla-La Mancha Sub15                                                                            1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub15                                                                Alberto Navarro Camaño                                                                                        Campeón de Castilla-La Mancha Sub15                                                                              1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub15                                                                   5º Puesto del Campeonato ESPAÑA Sub15                                                                  Laura Monje Rubio                                                                                                    Campeona de Castilla-La Mancha Sub17                                                               Fernando Navarro García                                                                                         Campeón de Castilla-La Mancha Sub17                                                                       David Sánchez Simón                                                                                            Campeón de Castilla-La Mancha Sub17                                                                     Manuel Sánchez Alonso                                                                                        Campeón de Castilla-La Mancha Sub17                                                                         Mónica García Sánchez                                                                                       Campeona de Castilla-La Mancha Sub21                                                             Campeona de Castilla- La Mancha ABSOLUTO                                                      Antonio García López                                                                                                 Campeón de Castilla-La Mancha Sub21                                                                      Carlos Huerta Sánchez                                                                                        Campeona de Castilla-La Mancha Sub21                                                                      Javier García López                                                                                                  Campeón de Castilla-La Mancha Sub21                                                                              1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub21                                                                     1º Puesto del Campeonato de España Militar de La Armada                                              Ana Ruiz Arteaga.                                                                                                 Campeona de Castilla-La Mancha Sub21                                                                            1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub21                                                     Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto del Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                 Medalla de Bronce en el TROFEO INTERNACIONAL DE NANTES                        Medalla de Bronce en el TORNEO INTERNACIONAL DE ARLON                      Campeona del TORNEO INTERNACIONAL DE TOULOUSS(Francia)                     Primer integrante  del Gimnasio en un Centro de Alto Rendimiento (C.A.R.)

  •  Componentes del EQUIPO DE CASTILLA-LA MANCHA.      Campeonato de España por Equipos Oviedo’95.

 Ana Ruiz Arteaga                                                                                                         - Javier García  López

 Año 1.996

Alberto Ocaña García                                                                                                    Medalla de Oro en el Campeonato Provincial de TOLEDO (Deporte Base)  Sub11   Reyes del Río  París                                                                                                      Medalla de Oro en el Campeonato Provincial de TOLEDO (Deporte Base)  Sub11           Héctor Navarro García                                                                                               Medalla de Oro en el Campeonato Provincial de TOLEDO (Deporte Base)Sub15  Campeón Castilla-La Mancha Sub15                                                                          Mónica García Sánchez                                                                                       Campeona de Castilla-La Mancha Sub21                                                                            1º Puesto Campeonato Sector SUR Sub21                                                                Alberto Navarro                                                                                                          Medalla de Oro en el Campeonato Provincial de TOLEDO (Deporte Base) Sub17. Campeón Castilla-La Mancha Sub15                                                                          Débora Torres Iglesias                                                                                          Campeona de Castilla-La Mancha Sub15                                                                            1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub15                                                            Medalla de Oro en el Campeonato Provincial de TOLEDO (Deporte Base)  Sub15.  Javier García López                                                                                                 Campeón de Castilla-La Mancha Sub21                                                                              1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub21                                                          Medalla de Bronce en el Campeonato de España  Sub-21                                               Ana Ruiz Arteaga                                                                                                                 1º Puesto del Campeonato Sector SUR Sub21                                                              Medalla de Bronce en el Campeonato de España  Sub-21                                               Campeona Castilla-La Mancha Sub23                                                                   Campeona Castilla-La Mancha  ABSOLUTO

 Componentes del EQUIPO DE CASTILLA-LA MANCHA.                                 Campeonato de España por Equipos Navarra’96                                                               - Ana Ruiz Arteaga.                           - Javier García López

Año 1.997                                                                                                        

Reyes Del Río Paris                                                                                                Campeona de Castilla-La Mancha Sub13                                                                  Ricardo Mejía Moya                                                                                                 Campeón de Castilla-La Mancha Sub13                                                                       Héctor Navarro García                                                                                           Campeón de Castilla-La Mancha Sub15                                                                     Débora Torres Iglesias                                                                                           Campeona de Castilla-La Mancha Sub17                                                                Fernando Navarro García                                                                                      Campeón de Castilla-La Mancha Sub19                                                                       Carlos Huerta Sánchez                                                                                                   Campeón de Castilla-La Mancha Sub21                                                                       Javier García López                                                                                                     Campeón de Castilla-La Mancha  ABSOLUTO                                                                Ana Ruiz Arteaga                                                                                                   Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                        1º Puesto Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                      Medalla de Bronce en el Campeonato de España ABSOLUTO                                     Medalla de Plata en el Campeonato de España Universitario                                       Medalla de Oro en el Torneo Internacional de Marsella ( Francia )                                        Medalla de Oro en el Trofeo Internacional de Nantes( Francia)                                          Medalla de Bronce en el Torneo Internacional de Suiza 

Año 1.998 

Débora Torres Iglesias                                                                                         Campeona de Castilla-La Mancha Sub17                                                                   Campeona de Castilla-La Mancha Sub19                                                                        Ana Ruiz Arteaga                                                                                                  Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                              Medalla de Plata en el Campeonato de España ABSOLUTO                                    Yudoka reserva en el Campeonato de EUROPA  Oviedo’98                                              1º Puesto Torneo Internacional Ciudad de Barcelona                                                           5º Puesto Open Internacional Británico

Año 1.999

Reyes del Río Paris                                                                                               Campeona de Castilla-La Mancha Sub15                                                                            1º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub15                                                       Medalla de Bronce en el Campeonato de España  Sub-15                                        Antonio Gómez Aranda                                                                                          Campeón de Castilla-La Mancha Sub15                                                                     Ricardo Mejía Moya                                                                                                Campeón de Castilla-La Mancha Sub15                                                                              1º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub15                                                         Ursula Martín Oñate                                                                                                   Medalla de Bronce en el Campeonato de EUROPA en (Bratislava)                                Ana Ruiz Arteaga                                                                                                         Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                             Medalla de Oro en el Campeonato de España Universitario                                                1ª Deportista Castellano Manchega representante en una                                           OLIMPIADA UNIVERSITARIA, también denominada  UNIVERSIADA (Mallorca’99).   Medalla de Plata en el Open Internacional Barcelona                                                  Medalla de Bronce en el Torneo Internacional de Turquía                                           Medalla de Oro en el Torneo Iberoamericano de Sevilla

Año 2.000                                                                                                                       

Reyes del Río Paris                                                                                              Campeona de Castilla-La Mancha Sub15                                                                            1º Puesto  en el Campeonato Sector SUR Sub15                                                                5º Puesto en el Campeonato de España Sub17                                                                Ana Ruiz Arteaga                                                                                                   Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                              Medalla de Bronce en la Copa de España ABSOLUTO                                                       4º Puesto Campeonato de España ABSOLUTO                                                       Miembro del Equipo de Apoyo en la OLIMPIADA Sydney’00                                            Medalla de Plata en el Open San Mateo Valladolid                                                          Medalla de Oro en el Open Internacional de Barcelona                                               Medalla de Oro en el Open Internacional de Mieres                                                    Ursula Martín Oñate                                                                                              Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                   1º Puesto en Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                              Campeona de España ABSOLUTO                                                                           Campeona de Europa ABSOLUTO ( Wrocaw )                                                        Miembro del Equipo Olímpico Español en Sydney ‘00                                                          5º Puesto Diploma Olímpico en la Olimpiada de Sydney ‘00                                      Beatriz Martín Oñate                                                                                            Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                  Campeona de España ABSOLUTO                                                                        Campeona de España UNIVERSITARIA                                                                    Medalla de Bronce en el Campeonato del Mundo Universitario                                     Miembro en el Equipo Olímpico Español en Sydney ‘00                                                     Medalla de Bronce en el Torneo Internacional de Praga                                              Equipo de Castilla-La Mancha Femenino                                                                     Medalla de Plata en el Campeonato de España por Equipos. Salamanca. Tres de las Seis componentes del Equipo son representantes del Gimnasio Seseña:                           Ursula Martín Oñate                                                                                                       Beatriz Martín Oñate.                                                                                                          Ana Ruiz Arteaga.

Año 2.001 

Alberto Ocaña García.                                                                                              Campeón de Castilla- La Mancha Sub15                                                                     Natalia Serrano Esteban.                                                                                              Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                    Campeona de Castilla-La Mancha Sub15                                                                    Medalla de Bronce en el Campeonato de España Sub15,   (DeporteEscolar y de la Juventud Gijón 2001.)                                                                                                            Reyes Del Río Paris.                                                                                              Campeona de Castilla-La Mancha Sub17                                                                             3º Puesto en el Ranking Nacional Sub17.(Madrid)                                                             Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub17 (Deporte Escolar y de la Juventud Gijón 2001.)                                                                                                                        Ana Ruiz Arteaga.                                                                                                  Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                       6º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO                                                         5º Puesto en el Campeonato de España Universitario (Valladolid)                                       6º Puesto en el Open Internacional de Arlon (Bélgica)                                                Medalla de Bronce en el Open Internacional de Barcelona                                              Beatriz Martín Oñate.                                                                                           Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                             Medalla de Plata en el Campeonato de España ABSOLUTO                                        Medalla de Plata en el Campeonato de España Universitario(Valladolid)                    Ursula Martín Oñate                                                                                                   Medalla de Bronce en el Torneo Internacional Villa de Paris                                   Campeona del Torneo Internacional de Budapest (Hungría)                                                5º Puesto en el Torneo Internacional Cita de Roma (Italia)                                         Campeona del Torneo Internacional de Irún (España)

Año 2.002

Natalia Serrano Esteban                                                                                       Campeona de Castilla-La Mancha  ABSOLUTO                                                                   Ana Ruiz Arteaga                                                                                                      Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                        1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                      5º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO                                                   Medalla de Bronce en la Copa Kobayashi (Portugal)                                                    Premio al Mejor Historial de Judo desde el Inicio de su Carrera   (III Gala Del Judo Castilla-La Mancha)                                                                                                      Beatriz Martín Oñate                                                                                             Campeona de Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                  1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                       5º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO                                                Ursula Martín Oñate                                                                                             Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                        1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                          Medalla de Bronce en el Campeonato de España ABSOLUTO                                     Mejor Judoka Senior Femenino 2002 de Castilla-La Mancha              (III Gala Del Judo de Castilla-La Mancha)                                                                                                      Sandra Rodríguez Cuevas                                                                                         Deportista Más Sociable Femenino en Castilla-La Mancha     (III Gala Del Judo de Castilla-La Mancha)                                                                                               GIMNASIO SESEÑA                                                                                                      Mejor Gimnasio de Castilla-La Mancha en el Año 2002 RESULTADOS DEPORTIVOS. (III Gala Del Judo de Castilla-La Mancha)                                                                   Almudena López Chávez                                                                                                    5º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO

Año 2.003 

Ana Ruiz Arteaga                                                                                                  Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                        1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                 Medalla de Bronce en el Campeonato de España ABSOLUTO                                    Úrsula Martín Oñate                                                                                              Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                       1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                         Campeona de España ABSOLUTO                                                                                Beatriz Martín Oñate                                                                                            Campeona Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                       1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                      Campeona de España ABSOLUTO                                                                                   Alberto Ocaña García                                                                                              Campeón Castilla-La Mancha Sub-17                                                                           Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub-17                                              Natalia Serrano Esteban                                                                                            Campeona Castilla-La Mancha Sub-17                                                                            José Alfonso Truchado Jiménez                                                                           Campeón Castilla-La Mancha Sub-17                                                                           Javier García López                                                                                                Campeón Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                                 Equipo de Castilla-La Mancha Masculinos Sub-17                                                 Medalla de Bronce en el Campeonato de España por Equipos                                       Dos de los componentes del Equipo son representantes del Gimnasio Seseña:       Alberto Ocaña García.                                   José Alfonso Truchado Jiménez.

Año 2.004

Alberto Ocaña García                                                                                             Campeón Castilla la Mancha Sub-20                                                                         Campeón Castilla la Mancha Sub-23                                                                              Mejor deportista promesa del año en Castilla la Mancha                                              Alberto Ocaña García (Padre)                                                                                        Medalla de Bronce al Mérito Deportivo en Castilla la Mancha                                    Natalia Serrano Esteban                                                                                         Campeona de Castilla-La Mancha  Sub-20                                                                  Medalla de Plata en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Senior)                    José Alfonso Truchado García                                                                              Campeón Castilla-La Mancha Sub-20                                                                              Medalla de Bronce en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Senior)                José Cruz Rubio                                                                                                      Campeón Castilla-La Mancha Sub-17                                                                           Jesús Morales Barranco                                                                                         Campeón Castilla-La Mancha Sub-15                                                                               Ana Ruiz Arteaga                                                                                                             Medalla de Oro al Merito Deportivo de Castilla la Mancha                                            Úrsula Martín Oñate                                                                                                      Mejor deportista femenina Senior de Castilla la Mancha.                                               Reyes Del Río Paris                                                                                               Campeona de Castilla la Mancha Sub-23.                                                                   Sergio Morales Rubio                                                                                                    Medalla de Oro en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Alevín)                  Carlos Ocaña García                                                                                                         Medalla de Plata en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Alevín)                      Iván Cabanillas Vozmediano                                                                                        Medalla de Bronce en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Alevín)               Sandra Rodríguez Cuevas                                                                                           Medalla de Oro en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Senior)             Gimnasio Seseña                                                                                                           Mejor club por resultados en Castilla la Mancha                                                         Yasmina Del Pino Llata                                                                                              Medalla de Plata en el Trofeo Internacional Ciudad de  Valdemoro (Cadetes)                 Guillermo Hombrados García                                                                                   Medalla de Bronce en el Trofeo Internacional Ciudad de Valdemoro (Cadetes)        Equipo de Castilla-La Mancha Masculinos Sub-17                                                       Medalla de Bronce en el Campeonato de España por Equipos Sub-17.                            Alberto Ocaña García.                                                                                                 Cristóbal Sánchez Carmena                                                                                            José Alfonso Truchado García                                                                                          Equipo Liga Nacional Gimnasio Seseña                                                                       Finalistas en Categoría Juvenil a Nivel Nacional.Integrantes del Equipo                            Eduardo Cruz Rubio                                               José Cruz Rubio                              Alberto Ocaña García                                             Cristóbal Sánchez Carmen                      Alberto Morales Rubio                                            Fernando de Diego Fructuoso            Daniel Cayeiro Salas                                             José Alfonso Truchado Garcia         (Para llegar a la final, han tenido que ganar 10 encuentros de los 11 realizados, quedando 2º de grupo y clasificándose para la final los cuatro primeros de grupo)

Año 2.005 

Ana Ruiz Arteaga                                                                                                         Campeona de Castilla la Mancha ABSOLUTO                                                                    1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                      5º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO                                                 Natalia Serrano Esteban                                                                                            Campeona de Castilla la Mancha Sub-20                                                                            1º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-20                                                               3º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-23                                                         Alberto Ocaña García                                                                                                         2º Puesto en el Campeonato de Castilla la Mancha Sub-20                                                2º Puesto en el Campeonato de Castilla la Mancha Sub-23                                                1º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub20                                                                3º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-23                                                                 5º Puesto en el Campeonato de España Sub-20                                                              Reyes del Río Paris                                                                                               Campeona de Castilla la Mancha Sub-23                                                                  Campeona de Castilla la Mancha Sub-20                                                                  Campeona de Castilla la Mancha ABSOLUTO                                                                    3º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-23                                                                2º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-20                                                               2º Puesto en el Campeonato de España Universitario por Equipos                               José Alfonso Truchado García                                                                             Campeón de Castilla la Mancha Sub-20                                                                     Campeón de Castilla la Mancha Sub-23                                                                               2º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-20                                                       Sergio Morales Rubio                                                                                               Campeón de Castilla Sub-15                                                                                                5º Puesto en el Campeonato de España Sub-15                                                         Alberto Morales Rubio                                                                                            Campeón de Castilla-La Mancha Sub23                                                                      Campeón de Castilla-La Mancha  Sub 21

Año 2.006 

Natalia Serrano Esteban                                                                                           Campeona Castilla la Mancha Sub-21                                                                         Campeona Castilla la Mancha Sub-23                                                                                  1º Puesto Campeonato Sector SUR Sub-20                                                                  Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub-20                                                      Carlos Ocaña García                                                                                               Campeón de Castilla la Mancha Sub-15                                                                        Medalla de Plata en el Campeonato de España Sub-15                                                Borja Ballesteros Jiménez                                                                                                 3º Puesto en el Rankin Nacional Sub-17                                                                    Antonio Redero Plaza                                                                                                     Campeón de Castilla la Mancha ABSOLUTO                                                                      1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                             Medalla de Plata en el Campeonato de España Universitario                                               Ana Ruiz Arteaga                                                                                                                 1º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                       5º Puesto en el Campeonato de España ABSOLUTO                                                    Medalla de Bronce en el Campeonato de España Universitario                                       Iván Cabanillas Vozmediano                                                                                 Campeón de Castilla la Mancha Sub- 15                                                                    Alberto Ocaña García                                                                                              Campeón Castilla-La Mancha ABSOLUTO                                                               Campeón de Castilla la Mancha Sub-23                                                                  Campeón de Castilla la Mancha Sub-20                                                                                 1º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-20                                                               3º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                    Mejor Judoka Sub20 de Castilla La Mancha                                                                      Reyes del Río Paris                                                                                                      Campeona de Castilla la Mancha ABSOLUTO                                                                    2º Puesto Campeonato Sector Sub-23                                                                              Fernando de Diego Fructuoso                                                                                   Campeón de Castilla la Mancha Sub-20                                                                         Campeón de Castilla la Mancha Sub-23                                                                               2º Puesto en el Campeonato Sector SUR Sub-20                                                           Campeón de Castilla la Mancha ABSOLUTO.                                                                Mejor Judoka Sub23 de Castilla La Mancha                                                                      Sandra Rodríguez Cuevas                                                                                                    2º Puesto en el Campeonato Sector SUR ABSOLUTO                                                 Cristóbal Sánchez Carmena                                                                                  Campeón de Castilla la Mancha Sub-21                                                                         Campeón de Castilla la Mancha Sub-23                                                                       Sergio Morales Rubio                                                                                                Campeón de Castilla la Mancha Sub-15                                                                              4º Puesto en el Campeonato de España Sub-15

  

 

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>